Productos parecidos para Relé multifunción 2D0951253A número OEM
Todas las piezas de repuesto que se encuentran en la siguiente lista son equivalentes al número OEM 2D0 951 253 A:
VOLKSWAGEN, SEAT, AUDI, SKODA
Relé, Corriente de trabajo, Relé multifunción OEM 2D0 951 253 A: costes y alternativas
| Marca OEM | VOLKSWAGEN, SEAT, AUDI, SKODA |
| Fabricante de vehículos | VW, AUDI, SEAT, SKODA, VAG |
| Equivalentes de OEM 2D0951253A | 2D0951253A, 2D0 951 253 A |
4 Artículos
DT Spare Parts Relé multifunción 4.00829
Por favor, valore el producto
EAN: 4057800000000
Número de artículo: 4.00829
- Peso neto [g]: 542
- Número de artículo: 4.00829
- Marca: DT Spare Parts
- Números de EAN: 4057800000000
- Estado: Nuevo
- Número de referencia de la empresa fabricante: 2D0951253A
Mostrar los números OEM
HERTH+BUSS ELPARTS Relé, corriente de trabajo 75613302 12V, 200A, 4polos
Por favor, valore el producto
EAN: 4026736381318
- Función de interruptor combinado: Contacto cierre alto rendimiento
- Tensión nominal [V]: 12
- Intensidad de corriente [A]: 200
- Técnica conexión: 2 x M10, 2 x M4
- Tipo de protección (Código IP): IP 67
- Rango temperatura desde [°C]: -40
- rango temperatura hasta [°C]: +85
- Número de enchufes de contacto: 4
- Tipo de sujeción: Fijación con brida
- Par de apriete de [Nm]: 12
- Par de apriete hasta [Nm]: 13
- Artículo complementario / Información complementaria: con diodo de extinción
- Modelo de conector: contacto roscado
- peso [g]: 810
- Marca: HERTH+BUSS ELPARTS
- Números de EAN: 4026736381318
- Estado: Nuevo
Mostrar los números OEM
HERTH+BUSS ELPARTS Relé, corriente de trabajo 75613303 12V, 300A, 4polos
- Tensión nominal [V]: 12
- Intensidad de corriente [A]: 300
- Par de apriete de [Nm]: 12
- peso [g]: 810
- Marca: HERTH+BUSS ELPARTS
BOSCH Relé 0 333 009 004
- Longitud [mm]: 105
- Ancho [mm]: 56
- Altura: 56
- Artículo complementario / Información complementaria: con soporte
- Marca: BOSCH
Puede que Usted también esté interesado en
Borsehung Relé, corriente de trabajo B17820
12V, 70A
Número de artículo: B17820
Precio (21 % de IVA incl.), gastos de envío no incluidos
BOSCH Relé 0 986 332 002
12V, 70A, 4polos
BOSCH Relé 0 986 AH0 135
12V, 30A, 5polos
Número de artículo: 0 986 AH0 135
12V, 30A, 5polos
HELLA Relé, corriente de trabajo 4RA 933 766-801
35A, 4polos
Número de artículo: 4RA 933 766-801
Precio por unidad |
12V, 30A, 4polos
BOSCH Relé 0 986 AH0 251
12V, 30A, 5polos
Número de artículo: 0 986 AH0 251
TOPRAN Relé, corriente de trabajo 109 544
12V, 70A
MEYLE Relé multifunción 100 937 0001
12V, ORIGINAL Quality
12V, 40A, 5polos
HELLA Relé, corriente de trabajo 4RD 933 332-551
40A, 30A/40A, 5polos
Número de artículo: 4RD 933 332-551
12V, 30A, 5polos
12V, 5polos
MAHLE Relé, corriente de trabajo MR 24
12V, 100A, 4polos
Número de artículo: MR 24
MAHLE Relé, corriente de trabajo MR 63
12V, 40A, 5polos
Número de artículo: MR 63
HELLA Relé, corriente de trabajo 4RD 933 332-021
40A, 5polos
Número de artículo: 4RD 933 332-021