Productos parecidos para Ventilador, condensador del aire acondicionado 80151SR3003 número OEM
HONDA, ACURA
| Marca OEM | HONDA, ACURA |
| Fabricante de vehículos | HONDA, ACURA |
| Equivalentes de OEM 80151SR3003 | 80151SR3003, 80151-SR3-003 |
5 Artículos
NISSENS Ventilador, condensador del aire acondicionado 85045 12V
Por favor, valore el producto
EAN: 5707286241640
Número de artículo: 85045
- Tensión [V]: 12
- Artículo complementario / Información complementaria: sin unidad de control
- Número de enchufes de contacto: 2
- Forma del enchufe: rectangular
- Diámetro: 300
- Calefacción / Refrigeración: Ventilador simple
- Material: Plástico
- Número paletas de ventilador: 4
- Potencia[W]: 66
- Sentido de giro: Sentido de giro a la derecha (horario)
- Número de artículo: 85045
- Marca: NISSENS
- Números de EAN: 5707286241640
- Estado: Nuevo
- Número de referencia de la empresa fabricante: 80151SR3003
Mostrar los números OEM
En almacén (Artículo(s) disponible(s): 1)
Precio (21 % de IVA incl.)
gastos de envío no incluidos
FRIGAIR Ventilador de motor 0519.1006 Ø: 300 mm, 12V
Por favor, valore el producto
EAN: 4058903023721
- Diámetro: 300
- Tensión [V]: 12
- Variante / línea de equipamiento de vehículo: LC
- Marca: FRIGAIR
- Números de EAN: 4058903023721
- Estado: Nuevo
Mostrar los números OEM
FRIGAIR Ventilador de motor 0519.1002 Ø: 290 mm, 12V
- Diámetro: 290
- Marca: FRIGAIR
AVA COOLING SYSTEMS Ventilador de motor HD7522 Ø: 300 mm, D1: 300 mm, 12V, con bastidor radiador (armazón), sin resistencia, sin unidad de control