Productos parecidos para Motor de arranque D13E120TE número OEM
BMW, RENAULT
Motor de arranque, Inducido OEM D13E120TE: costes y alternativas
| Marca OEM | BMW, RENAULT |
| Equivalentes de OEM D13E120TE | D13E120TE |
4 Artículos
VALEO Motor de arranque 455503 24V, 8,8kW, Núm. dientes: 12, NO, R 58, REMANUFACTURED PREMIUM
Por favor, valore el producto
EAN: 3276424555038
Número de artículo: 455503
- Información complementaria: REMANUFACTURED PREMIUM
- Potencia nominal [kW]: 8,8
- Tensión [V]: 24
- Número de dientes: 12
- Sentido de giro: Sentido de giro a la derecha (horario)
- Número de orificios: 3
- Pieza de intercambio
- Pinza: NO
- Posición / Grado: R 58
- Peso [kg]: 24,02
- Número de artículo: 455503
- Marca: VALEO
- Números de EAN: 3276424555038
- Estado: Reacondicionado
- Número de referencia de la empresa fabricante: D13E120TE
Mostrar los números OEM
En almacén (Artículo(s) disponible(s): 1)
Precio (21 % de IVA incl.)
gastos de envío no incluidos
ALANKO Motor de arranque 11441161 24V, 8,8kW, Núm. dientes: 12, B+(M5), Ø 102 mm
Por favor, valore el producto
EAN: 4053082221678
- Potencia nominal [kW]: 8,8
- Tensión [V]: 24
- Número de dientes: 12
- Cantidad de agujeros de fijación: 3
- Diámetro de brida [mm]: 102
- Pieza de intercambio
- ID del modelo de conector: B+(M5)
- Unidad de cantidad: Pieza
- Marca: ALANKO
- Números de EAN: 4053082221678
- Estado: Reacondicionado
Mostrar los números OEM
ALANKO Motor de arranque 10441161 24V, 8,8kW, Núm. dientes: 12, B+(M5), Ø 102 mm
- Diámetro de brida [mm]: 102
- Pieza nueva
- Unidad de cantidad: Pieza
- Marca: ALANKO
- Estado: Nuevo
SANDO Inducido, motor de arranque SAR15602.0 24V
Número de artículo: SAR15602.0
- Restricción de fabricante: VALEO
- Diámetro: 84,80
- Longitud [mm]: 433
- Número de canales: 27
- Pieza nueva
- Marca: SANDO
- Estado: Nuevo
Puede que Usted también esté interesado en
VICMA Motor de arranque 15624
12V, 0.70kW, Núm. dientes: 9
Precio (21 % de IVA incl.), gastos de envío no incluidos
BOSCH Motor de arranque 0 986 018 310
12V, 1,4kW, Núm. dientes: 10, 13, 12, 11, 30,50, links
BOSCH Motor de arranque 0 986 017 110
12V, 1,2kW, Núm. dientes: 9, 30,30h,50, rechts, Ø 76,2 mm
DENSO Motor de arranque DSN921
12V, 1kW, Núm. dientes: 9
Número de artículo: DSN921
12V, 1,7kW, Núm. dientes: 12, 30,50, links, Ø 70 mm
BOSCH Motor de arranque 1 986 S00 823
12V, 2,2kW, Núm. dientes: 10, 30,50, links, Ø 76,2 mm
Número de artículo: 1 986 S00 823
AS-PL Motor de arranque S0468PR
12V, 2kW, Núm. dientes: 9
Número de artículo: S0468PR
AS-PL Motor de arranque S3052
12V, 1,4kW, Núm. dientes: 11
Número de artículo: S3052
MAGNETI MARELLI Motor de arranque 943207961010
12V, 0,8kW
HC-Cargo Motor de arranque 113254
12V, 1,4kW, Núm. dientes: 11, 12, Ø 62,0 mm
MASTER-SPORT Motor de arranque 2101-3708300-PCS-MS
12V, 1,5kW
Número de artículo: 2101-3708300-PCS-MS
VALEO Motor de arranque 438068
12V, 1,4kW, Núm. dientes: 11, NO, R 35, Ø 67 mm
HELLA Motor de arranque 8EA 011 610-561
12V, 1,8kW, Núm. dientes: 10, Ø 76 mm
Número de artículo: 8EA 011 610-561
AS-PL Motor de arranque S3004PR
12V, 1,1kW, Núm. dientes: 10
Número de artículo: S3004PR
VALEO Motor de arranque 432644
12V, 2kW, NO, R 30, Ø 83 mm
HC-Cargo Motor de arranque 113181
12V, 2,3kW, Núm. dientes: 9, Ø 82,5 mm