Productos parecidos para Juego de articulación, árbol de transmisión 391005DB0C número OEM
NISSAN, INFINITI
| Marca OEM | NISSAN, INFINITI |
| Fabricante de vehículos | NISSAN, INFINITI |
| Equivalentes de OEM 391005DB0C | 391005DB0C, 39100-5DB0C |
4 Artículos
FEBEST Juego de articulación, árbol de transmisión 1611-246RH Eje delantero, derecha, lado de engranaje, Ø: 92 mm
Por favor, valore el producto
EAN: 4056111177564
Número de artículo: 1611-246RH
- Lado de montaje: Eje delantero, derecha, lado de engranaje
- Diámetro de junta tórica [mm]: 60
- Diámetro: 92
- Dentado int. diferencial, lado engranaje: 27
- Dentado exterior, lado de diferencial: 27
- long. de embalaje [cm]: 21,5
- Ancho de embalaje [cm]: 9,5
- h embalaje [cm]: 9,5
- Marca: FEBEST
- Números de EAN: 4056111177564
- Estado: Nuevo
- Número de referencia de la empresa fabricante: 391005DB0C
Mostrar los números OEM
En almacén (Artículo(s) disponible(s): 3)
Precio (21 % de IVA incl.)
gastos de envío no incluidos
FEBEST Fuelle de transmisión 1617P-164S lado de rueda, 121mm, PVC
Por favor, valore el producto
EAN: 4056111081656
Número de artículo: 1617P-164S
- Lado de montaje: lado de rueda
- Longitud [mm]: 121
- Material: PVC
- Diám. int. 2[mm]: 30, 99
- Ancho de embalaje [cm]: 11,2
- h embalaje [cm]: 11,2
- Marca: FEBEST
- Números de EAN: 4056111081656
- Estado: Nuevo
Mostrar los números OEM
FEBEST Juego de articulación, árbol de transmisión 1610-156 Eje delantero, lado de rueda, Ø: 99 mm
Número de artículo: 1610-156
- Lado de montaje: Eje delantero, lado de rueda
- Longitud [mm]: 114
- Dentado exterior, lado de rueda: 30
- Dentado interno, lado de rueda: 27
- Diámetro de junta tórica [mm]: 65
- Diámetro: 99
- long. de embalaje [cm]: 20,0
- Ancho de embalaje [cm]: 10,5
- h embalaje [cm]: 10,5
- Número de artículo: 1610-156
FEBEST Fuelle de transmisión 1615-203 lado de engranaje, 94mm, NBR (caucho nitril butadieno)
- Lado de montaje: lado de engranaje
- Longitud [mm]: 94
- Material: NBR (caucho nitril butadieno)
- Diám. int. 2[mm]: 27, 73
- Ancho de embalaje [cm]: 9,5
- h embalaje [cm]: 9,5
Puede que Usted también esté interesado en
GSP Árbol de transmisión 201697
484mm
Precio (21 % de IVA incl.), gastos de envío no incluidos
ORIGINAL IMPERIUM Fuelle de transmisión 27401
lado de rueda, 80mm, Caucho
GSP Juego de articulación, árbol de transmisión 899032
Ø: 100 mm
FEBI BILSTEIN Fuelle de transmisión 43646
lado de engranaje, Eje delantero, izquierda, 93mm, Caucho
GSP Juego de articulación, árbol de transmisión 603016
VL
Precio por unidad |
Groove Type Inner
GSP Árbol de transmisión 261193
322mm, 121mm
546mm, 5MT/6MT/Sequential A
FEBI BILSTEIN Fuelle de transmisión 06175
con grasa, con abrazaderas, Eje delantero, Eje trasero, 130mm, Caucho
MAPCO Juego de articulación, árbol de transmisión 16280
Ø: 78,7 mm
Eje delantero, derecha, 143mm, Caja de cambios manual
SKF Árbol de transmisión VKJC 6410
521mm
Número de artículo: VKJC 6410
Policloropreno (Neopreno)