Productos parecidos para Elemento de regulación, cierre centralizado 4B5962115A número OEM
Todas las piezas de repuesto que se encuentran en la siguiente lista son equivalentes al número OEM 4B5 962 115 A:
VOLKSWAGEN, SEAT, AUDI, SKODA
Elemento de regulación, Cierre centralizado, Cerradura de puerta OEM 4B5 962 115 A: costes y alternativas
| Marca OEM | VOLKSWAGEN, SEAT, AUDI, SKODA |
| Fabricante de vehículos | AUDI, SEAT, SKODA, VW, VAG, DTS |
| Equivalentes de OEM 4B5962115A | 4B5962115A, 4B5 962 115 A, 4B5 962115 A |
8 Artículos
Por favor, valore el producto
EAN: 5901655620818
Número de artículo: 6010-25-025449P
- Lado de montaje: Maletero, Tapa depósito vehículo
- Tipo de servicio: eléctrico
- fecha de producción hasta: 06.2006
- fecha de producción desde: 11.1994
- Marca: BLIC
- Números de EAN: 5901655620818
- Estado: Nuevo
- Número de referencia de la empresa fabricante: 4B5962115A
Mostrar los números OEM
ESEN SKV Elemento de regulación, cierre centralizado 16SKV224 Capó trasero, 12V, eléctrico
Por favor, valore el producto
EAN: 224969165272181652721
Número de artículo: 16SKV224
- Tensión [V]: 12
- Lado de montaje: Capó trasero
- Peso [kg]: 0,14
- Tipo de servicio: eléctrico
- Obligatorio comparar pieza nueva y antigua (N° fabr. orig.)
- Número de artículo: 16SKV224
- Marca: ESEN SKV
- Números de EAN: 224969165272181652721
- Estado: Nuevo
Mostrar los números OEM
En almacén (Artículo(s) disponible(s): 1)
Precio (21 % de IVA incl.)