Productos parecidos para Condensador, aire acondicionado 73210FC010 número OEM
SUBARU
Condensador, Aire acondicionado OEM 73210-FC010: costes y alternativas
| Marca OEM | SUBARU |
| Fabricante de vehículos | SUBARU, OEMparts, DENSO, RPL QUALITY |
| Equivalentes de OEM 73210FC010 | 73210FC010, 73210-FC010 |
8 Artículos
NISSENS Condensador, aire acondicionado 94841 con relleno de nitrógeno, sin secador, 13,6mm, 13,6mm, Aluminio, 732mm, R134a, R1234yf
Por favor, valore el producto
EAN: 5707286259522
Número de artículo: 94841
- Artículo complementario / información complementaria 2: sin secador
- Ø entrada [mm]: 13,6
- Ø salida [mm]: 13,6
- Material: Aluminio
- Agente frigorífico: R134a, R1234yf
- Artículo complementario / Información complementaria: con relleno de nitrógeno
- Profundidad de red [mm]: 18
- Longitud de red [mm]: 732
- Ancho de red [mm]: 360
- Propiedad química: resistente a la corrosión
- Número de artículo: 94841
- Marca: NISSENS
- Números de EAN: 5707286259522
- Estado: Nuevo
- Número de referencia de la empresa fabricante: 73210FC010
Mostrar los números OEM
En almacén (Artículo(s) disponible(s): 1)
Precio (21 % de IVA incl.)
gastos de envío no incluidos
KAMOKA Condensador, aire acondicionado 7800547 sin secador, Aluminio, 735mm, R134a
Por favor, valore el producto
EAN: 2238121911536
- Material: Aluminio
- Agente frigorífico: R134a
- Longitud de red [mm]: 735
- Ancho de red [mm]: 347, 360
- Profundidad de red [mm]: 16, 18
- Marca: KAMOKA
- Números de EAN: 2238121911536
- Estado: Nuevo
Mostrar los números OEM
Precio (21 % de IVA incl.)
gastos de envío no incluidos
HART Condensador, aire acondicionado 606 169 712mm
- Longitud de red [mm]: 712
- Ancho de red [mm]: 338
- Profundidad de red [mm]: 16
- Marca: HART
Número de artículo: V63-62-0001
- Información complementaria: Original calidad de VEMO
- Malla radiador: 690 x 347 x 16
- Peso [kg]: 2,8
- Marca: VEMO
VALEO Condensador, aire acondicionado 814268 sin secador, Aluminio, 348mm, R134a
- Agente frigorífico: R134a
- Peso [kg]: 4,28
- Ancho de red [mm]: 693
- Longitud de red [mm]: 348
- Profundidad de red [mm]: 16
- Marca: VALEO
FRIGAIR Condensador, aire acondicionado 0824.3007 690 x 345 x 16 mm, R134a
- Malla radiador: 690 x 345 x 16 mm
- Marca: FRIGAIR
ACKOJA Condensador, aire acondicionado A63-62-0001 sin secador, 690 x 347 x 16
Número de artículo: A63-62-0001
- Peso [kg]: 2,8
- Marca: ACKOJA
AVA COOLING SYSTEMS Condensador, aire acondicionado SU5063 sin secador, Aluminio, 712mm, R134a, R1234yf