Productos parecidos para Filtro del refrigerante 749F8A469AAA número OEM
Todas las piezas de repuesto que se encuentran en la siguiente lista son equivalentes al número OEM 749 F 8 A 469 AAA:
FORD, FIAT
Alternador, Filtro del refrigerante OEM 749 F 8 A 469 AAA: costes y alternativas
Marca OEM FORD, FIAT
Fabricante de vehículos FORD, FIAT, CASE IH, NEW HOLLAND
Equivalentes de OEM 749F8A469AAA 749F8A469AAA, 749 F 8 A 469 AAA
Elija una marca
Seleccione un repuesto
Seleccione el fabricante
7 Artículos
HENGST FILTER Filtro del refrigerante H13WF12 Ø: 93, 72 mm
EAN: 4030776076318 Número de artículo: H13WF12
Por favor, valore el producto
  • Diámetro: 93, 72
  • Diámetro interior [mm]: 64, 63,5
  • Medida de rosca: 11 / 16-16
  • Altura: 102
  • Número de artículo: H13WF12
  • Marca: HENGST FILTER
  • Números de EAN: 4030776076318
  • Estado: Nuevo
  • Número de referencia de la empresa fabricante: 749F8A469AAA
Mostrar los números OEM
En almacén
Precio (21 % de IVA incl.)
gastos de envío no incluidos
FLEETGUARD Filtro del refrigerante WF2051 Ø: 93,12, 93,78 mm
EAN: 224581123166731231667 Número de artículo: WF2051
Por favor, valore el producto
  • Medida de rosca: 11 / 16-16 UN-2B
  • Altura: 105,59
  • Diámetro: 93,12, 93,78
  • Tipo de filtro: Filtro fino
  • Número de artículo: WF2051
  • Marca: FLEETGUARD
  • Números de EAN: 224581123166731231667
  • Estado: Nuevo
Mostrar los números OEM
En almacén (Artículo(s) disponible(s): 2)
Precio (21 % de IVA incl.)
gastos de envío no incluidos
RIVOLV Alternador RIV600183 12V, 120A, Ø 58 mm
EAN: 5901655797558 Número de artículo: RIV600183
  • Corriente de carga alternador [A]: 120
  • Tensión [V]: 12
  • poleas - Ø [mm]: 58
  • Número de canales: 5
  • extensión de reparación recomendada: correas trapezial, poli V
  • Tipo de filtro: Filtro enroscable
  • Número de artículo: RIV600183
  • Marca: RIVOLV
Está agotado por el momento
Precio (21 % de IVA incl.)
MISFAT Filtro del refrigerante O001 Ø: 94 mm
EAN: 224470117835741178357 Número de artículo: O001
  • Diámetro: 94
  • Medida de rosca: 11 / 16"-16
  • Diám. int. 2[mm]: 62, 72
  • Altura: 143
  • Número de artículo: O001
  • Marca: MISFAT
Está agotado por el momento
Precio (21 % de IVA incl.)
DONALDSON Filtro del refrigerante P554071 Ø: 93 mm
EAN: 224868118232131182321 Número de artículo: P554071
  • Diám. int. 2[mm]: 61, 71
  • Longitud [mm]: 107
  • Diámetro: 93
  • Medida de rosca: 11 / 16-16 UN
  • Número de artículo: P554071
  • Marca: DONALDSON
Precio (21 % de IVA incl.)
CLEAN FILTER Filtro del refrigerante DA 990
EAN: 2216310987751 Número de artículo: DA 990
  • Diámetro 1 [mm]: 96
  • Diámetro 3 [mm]: 61,5
  • Diámetro 4 [mm]: 71,4
  • Altura: 143
  • Número de artículo: DA 990
  • Marca: CLEAN FILTER
Precio (21 % de IVA incl.)
SogefiPro Filtro del refrigerante FT4859 Ø: 97 mm
EAN: 8012658258520 Número de artículo: FT4859
  • Diámetro: 97
  • Rosca empalme: 11 / 16"-16
  • Altura: 137
  • Número de artículo: FT4859
  • Marca: SogefiPro
Precio (21 % de IVA incl.)