Productos parecidos para Latiguillo de freno B25D43980A número OEM
Todas las piezas de repuesto que se encuentran en la siguiente lista son equivalentes al número OEM B25D 43 980A:
HONDA, MAZDA, MERCURY
Latiguillo de freno, Soporte, Tubo flexible de freno OEM B25D 43 980A: costes y alternativas
Marca OEM HONDA, MAZDA, MERCURY
Fabricante de vehículos MAZDA, AUWÄRTER, HONDA, MERCURY, A.B.S., HERTH+BUSS ELPARTS, NPS
Equivalentes de OEM B25D43980A B25D43980A, B25D 43 980A, B25D-43-980A, B25D-43980-A
Seleccione el fabricante
Filtrar
50 Artículos
KAWE Latiguillo de freno H4903 400 mm
EAN: 2219711105753 Número de artículo: H4903
Por favor, valore el producto
  • peso [g]: 124
  • Longitud total [mm]: 400
  • Número de artículo: H4903
  • Marca: KAWE
  • Números de EAN: 2219711105753
  • Estado: Nuevo
  • Número de referencia de la empresa fabricante: B25D43980A
Mostrar los números OEM
En almacén (Artículo(s) disponible(s): 2)
Precio (21 % de IVA incl.)
gastos de envío no incluidos
RAP BRAKES Latiguillo de freno R-H0412 375 mm
EAN: 5907714109799 Número de artículo: R-H0412
Por favor, valore el producto
  • Longitud [mm]: 375
  • Peso [kg]: 0,102
  • Número de artículo: R-H0412
  • Marca: RAP BRAKES
  • Números de EAN: 5907714109799
  • Estado: Nuevo
Mostrar los números OEM
En almacén
Precio (21 % de IVA incl.)
gastos de envío no incluidos
JP GROUP Latiguillo de freno 3861600200 Eje delantero
EAN: 5710412592226 Número de artículo: 3861600200
  • Lado de montaje: Eje delantero
  • Medida de rosca: M10x1
  • Artículo complementario / Información complementaria: con conexión de boquillas con anillo
  • Número de artículo: 3861600200
  • Marca: JP GROUP
En almacén
Precio (21 % de IVA incl.)
KAMOKA Latiguillo de freno 1170189 385 mm, INN M10x 1.0
EAN: 2238122289281 Número de artículo: 1170189
  • Longitud [mm]: 385
  • Rosca 1: INN M10x 1.0
  • Rosca 2: BANJO 10.0 mm
  • Número de artículo: 1170189
  • Marca: KAMOKA
En almacén (Artículo(s) disponible(s): 5)
Precio (21 % de IVA incl.)
BLUE PRINT Latiguillo de freno ADM55362 Eje delantero, izquierda, Eje delantero, derecha, 400 mm
EAN: 5050063553628 Número de artículo: ADM55362
  • Lado de montaje: Eje delantero, izquierda, Eje delantero, derecha
  • Longitud [mm]: 400
  • Tamaño de rosca interior: M10 x 1
  • Número de artículo: ADM55362
  • Marca: BLUE PRINT
En almacén (Artículo(s) disponible(s): 3)
Precio (21 % de IVA incl.)
LPR Latiguillo de freno 6T47919 M10X1
EAN: 8032928089272 Número de artículo: 6T47919
  • Rosca 1: M10X1
  • Rosca 2: BANJO D.10
  • Número de artículo: 6T47919
  • Marca: LPR
Precio (21 % de IVA incl.)
A.B.S. Latiguillo de freno SL 5585 385 mm, INN M10x1.0
EAN: 8717109352047 Número de artículo: SL 5585
  • Longitud [mm]: 385
  • Rosca 1: INN M10x1.0
  • Rosca 2: BANJO 10.0 mm
  • Peso [kg]: 0,12
  • Número de artículo: SL 5585
  • Marca: A.B.S.
Precio (21 % de IVA incl.)
MAXGEAR Latiguillo de freno 52-0300 Eje delantero, 373, 412 mm, F10x1
  • Longitud [mm]: 373, 412
  • Rosca 1: F10x1
  • Rosca 2: Banjo
  • Marca: MAXGEAR
Precio (21 % de IVA incl.)
QUICK BRAKE Latiguillo de freno 58.987 370 mm, con rosca interna
  • Longitud [mm]: 370
  • Tipo de rosca: con rosca interna
  • Medida de rosca: M10x1
  • Marca: QUICK BRAKE
En almacén (Artículo(s) disponible(s): 1)
Precio (21 % de IVA incl.)