Productos parecidos para Alternador LR280508 número OEM
Alternador, Regulador del alternador, Rectificador OEM LR 280-508: costes y alternativas
| Marca OEM | |
| Fabricante de vehículos | HITACHI, HITACHI-CN, HELLA, BV PSH, CEVAM, AINDE, MOBILETRON, AS-PL |
| Equivalentes de OEM LR280508 | LR280508, LR 280-508, LR280-508 |
23 Artículos
HC-Cargo Alternador F032116531 28V, 80A, PL07, incl. bomba de vacío, Ø 82,0 mm
Por favor, valore el producto
EAN: 5711343428288
Número de artículo: F032116531
- Corriente de carga alternador [A]: 80
- Tensión [V]: 28
- poleas - Ø [mm]: 82,0
- Número de canales: 3
- ID del modelo de conector: PL07
- Modelo de alternador: incl. bomba de vacío
- Marca: HC-Cargo
- Números de EAN: 5711343428288
- Estado: Nuevo
- Número de referencia de la empresa fabricante: LR280508
Mostrar los números OEM
En almacén (Artículo(s) disponible(s): 4)
Precio (21 % de IVA incl.)
gastos de envío no incluidos
HC-Cargo Alternador F 032 116 531 28V, 80A, L-S, PL07, incl. bomba de vacío, Ø 82,0 mm
Por favor, valore el producto
EAN: 5711343428288
- Tensión [V]: 28
- poleas - Ø [mm]: 82,0
- Número de canales: 3
- Pinza: L-S
- Distancia de polea a alternador [mm]: 42,3
- Marca: HC-Cargo
- Estado: Nuevo
Mostrar los números OEM
Henkel Parts Alternador 3111459 24V, 80A
Número de artículo: 3111459
- Tensión [V]: 24
- Modelo red de a bordo: para vehículos con red de a bordo 24V
- Calidad: Standard Neuteil
- Número de artículo: 3111459
- Marca: Henkel Parts
En almacén (Artículo(s) disponible(s): 5)
Precio (21 % de IVA incl.)
gastos de envío no incluidos
AS-PL Alternador A2055 24V, 80A
Número de artículo: A2055
- Poleas: con polea
- Tensión [V]: 24
- Diámetro: 82,00
- Calidad: STANDARD LINE
- para OE N°: LR280508
- Pieza nueva sin carcasa
- Número de artículo: A2055
- Marca: AS-PL
BV PSH Alternador 136.804.080.080 24V, 80A, B+ (M6), M6 B+, Ø 82,0 mm