Productos parecidos para Junta de culata RF2A10271B número OEM
MAZDA
Junta de culata, Juego de juntas, Culata OEM RF2A-10-271B: costes y alternativas
| Marca OEM | MAZDA |
| Fabricante de vehículos | MAZDA, OEMparts |
| Equivalentes de OEM RF2A10271B | RF2A10271B, RF2A-10-271B, RF2A-10271-B |
10 Artículos
ENGITECH Junta de culata ENT014115 Ø: 87,3 mm, Número de entalladuras y agujeros: 3
Por favor, valore el producto
EAN: 5901655785159
Número de artículo: ENT014115
- Diámetro: 87,3
- Número de entalladuras y agujeros: 3
- Marca: ENGITECH
- Números de EAN: 5901655785159
- Estado: Nuevo
- Número de referencia de la empresa fabricante: RF2A10271B
Mostrar los números OEM
BGA Junta de culata CH5559H 1,5 mm, Ø: 87,5 mm
Por favor, valore el producto
EAN: 2247810901472
Número de artículo: CH5559H
- Espesor: 1,5
- Diámetro: 87,5
- Longitud [mm]: 425
- Ancho [mm]: 153
- Número de artículo: CH5559H
- Marca: BGA
- Números de EAN: 2247810901472
- Estado: Nuevo
Mostrar los números OEM
En almacén (Artículo(s) disponible(s): 3)
Precio (21 % de IVA incl.)
gastos de envío no incluidos
CORTECO Junta de culata 414289P Metal
Número de artículo: 414289P
- Material: Metal
- Número de artículo: 414289P
- Marca: CORTECO
En almacén (Artículo(s) disponible(s): 1)
Precio (21 % de IVA incl.)
gastos de envío no incluidos
ELRING Junta de culata 107.270 1,02 mm, Ø: 87,3 mm, Junta metálica multilámina
Número de artículo: 107.270
- Espesor: 1,02
- Diámetro: 87,3
- Espesor de montaje [mm]: 1,02
- Tipo de junta: Junta metálica multilámina
- Número de capas: 3
- número tarifa mercancía: 8484100000
- Número de artículo: 107.270
- Marca: ELRING
PAYEN Junta de culata AG8190 Junta metálica multilámina
Número de artículo: AG8190
- Número de artículo: AG8190
- Marca: PAYEN
Número de artículo: DRM11204S
- Marca: DR.MOTOR AUTOMOTIVE
En almacén (Artículo(s) disponible(s): 6)
Precio (21 % de IVA incl.)
ELWIS ROYAL Junta de culata 0037503 0,82 mm, Ø: 87,5 mm, Junta metálica multilámina